Россия. Обновленный путеводитель по Карелии

Обновленный путеводитель
Вышло второе издание моего путеводителя по Карелии и Соловецким островам. Редактирование книги было непростым – за три года изменилась большая часть телефонов музеев, а также график их работы. (Не понимаю, зачем они это делают с аномальной регулярностью?!). В этом плане стабильны лишь отельеры – они не меняют своих контактов.
Путеводитель «Карелия и Соловецкие острова»
Порадовало, что цены на проживание в гостиницах за последние годы почти не изменились. А вот стоимость посещения музеев увеличилась. Выросло число мест размещения для туристов, а это уже хорошая тенденция. Увеличилось число достопримечательностей. Стали лучше дороги.
Новинка 2018 года — внутри книги вы найдете уникальную фирменную наклейку на чемодан. Теперь ваш багаж не спутать ни с каким другим! Книга получила статус «Лучшие путеводители в России». Его присваивают по данным продаж в крупнейших розничных книжных сетях страны в 2011-2016 годах.
Надо почитать на досуге!
Приобрести книгу можно здесь: www.ozon.ru/context/detail/id/145153776/?partner=foto-travel&from=bar